Названо имя нового звездного ведущего шоу "Україна має талант"

Названо имя нового звездного ведущего шоу 'Україна має талант'

Ведущим нового сезона легендарного шоу "Україна має талант" на телеканале СТБ стал Григорий Решетник. Проект запускают к 30-летию независимости Украины.

Ведущий написал в Instagram, что премьера планируется осенью. А также пошутил, что у него "появился еще один телевизионный ребенок".

"Я очень рад, что в эфир моего родного телеканала СТБ возвращается легендарный шоу "Украина имеет талант". Это важное телесобытие, и я поздравляю с этим всех украинцев. А для меня лично – это большая честь и ответственность перед командой проекта и перед всей Украиной", – написал Григорий.

Он отметил, что в нашей стране много талантливых и уникальных людей, каждый из которых мечтает показать свои способности на всю страну.

Григорий Решетник.

Сейчас команда проекта готовится к третьему этапу — съемкам телевизионных кастингов. Однако, кто станет судьями проекта, для всех остается пока загадкой.

Отметим, что шоу "Україна має талант" основано в 2009 году и с тех пор вышло уже 9 сезонов.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный украинский ведущий Григорий Решетник показал трогательное фото с маленьким сыном Александром с Мальдив. Отец озировал с малышом на руках, наслаждаясь при этом лучами теплого солнца и водичкой.