УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Незабываемый вечер с D’arts Dance Project

1,8 т.
Незабываемый вечер с D’arts Dance Project

23 февраля, в 20:00, в Caribbean club, по адресу ул. Семена Петлюры, 4, состоится бенефис одного из самых феерических танцевальных балетов Украины - D’arts Dance Project.

В этот вечер участники балета порадуют зрителей не только новыми, но и самыми яркими танцевальными постановками за всю историю существования D’arts Dance Project. Каждый номер – это завораживающая, интригующая, саркастичная история, которая приправлена откровением и чувственным исполнением. За 10 лет существования балета, не только украинский, но и европейский зритель смог оценить и полюбить неповторимое танцевальное красноречие исполнителей.

Концептуальные выступления балета сопровождали открытие украинских недель мод, открытие Панамского канала, эксклюзивные презентации для компании BMW и многих мировых брендов, видеоклипы и выступления украинских и зарубежных артистов, постановки для танцевальных и вокальных телепроектов страны ("Евровидение", "Х-фактор", "Танцуют все!", "Битва хоров") – все эти и многие другие события происходили при участие танцоров и творческого вдохновителя D’arts Dance Project – Николая Бойченко.

Незабываемый вечер с D’arts Dance Project