УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Захарова устроила истерику из-за визита Зеленского в США и заговорила о "непредсказуемых" последствиях

1 минута
6,0 т.
Захарова устроила истерику из-за визита Зеленского в США и заговорила о 'непредсказуемых' последствиях

Официальный представитель министерства иностранных дел страны-агрессора России Мария Захарова прокомментировала визит президента Украины Владимира Зеленского в США. Она устроила истерику и заговорила о "непредсказуемых" последствиях.

Соответствующее видео появилось в Telegram-канале Obozrevatel.ua. Захарова назвала Зеленского "западным сукиным сыном".

Она также заявила, что президент Украины якобы "является инструментом противодействия Западу против России".

"Зеленский их сукин сын, а, соответственно, ему позволено все. Тем более, он не просто так их сукин сын, он еще их инструмент для противодействия нашей стране. Такой псевдодемократический подход усиливает у Киева чувство вседозволенности и безнаказанности и толкает его на крайне опасные шаги с непредсказуемыми последствиями", – сказала так называемая российская дипломат.

Отметим, что главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев также устроил истерику из-за визита президента Украины Владимира Зеленского в США. В этом контексте он упомянул "жесты доброй воли" российских оккупантов в Черниговской и Киевской областях.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в США выступил 21 декабря перед американским Конгрессом в Капитолии. Он поблагодарил законодателей и народ страны за помощь и призвал и дальше действовать совместно против агрессии России.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент Украины Владимир Зеленский и лидер США Джо Байден выступили на совместной конференции после двухчасовых переговоров в стенах Овального кабинета в Белом доме. Украина снова заручилась поддержкой США на фоне разразившейся России кровопролитной войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!