УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Зачем вы купили четыре виллы в Италии, если мы фашисты?" Журналист поставил на место Соловьева. Видео

1 минута
16,7 т.
'Зачем вы купили четыре виллы в Италии, если мы фашисты?' Журналист поставил на место Соловьева. Видео

Кремлевский пропагандист Владимир Соловьев решил отыграться на итальянском журналисте за то, что ему аннулировали вид на жительство и навсегда запретили въезд в Италию. Однако журналист поставил на место путинского прислужника одним лишь вопросом.

В сети распространили кадры из очередного эфира пропагандиста "Соловьев-Live", где тот разговаривает по видеосвязи с итальянцем. Как видно на видео, Соловьев упорно пытался затронуть журналиста темой фашизма в Италии во время Второй мировой войны (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Я хочу вам напомнить, что именно ваши фашисты пришли на мою землю! А россияне на вашу землю не приходили. Там в последний раз, по моему мнению, Суворов был", – кричал в микрофон Соловьев в привычной для него истерической манере.

Итальянец долго слушал "соловьиный помет" и потом, улыбаясь, поставил на место путинского пропагандиста одним только вопросом:

"Если Италия – фашисты, то почему вы купили четыре виллы в Италии. Вам нравится находиться в окружении фашистов?" – убил он Соловьева наповал.

Пропагандист с еще большей истерикой бросился оправдываться, но лишь еще больше запутался в своих словах.

Как сообщал OBOZREVATEL, власти Италии лишили путинского "журналиста" Владимира Соловьева вида на жительство в своей стране, а также установили пожизненный запрет на въезд на ее территорию.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!