УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России в аэропорту Шереметьево произошло ЧП: пошла вода и частично рухнула крыша. Видео

1 минута
9,8 т.
В России в аэропорту Шереметьево произошло ЧП: пошла вода и частично рухнула крыша. Видео

В российском международном аэропорту федерального значения Шереметьево произошел потоп. Из-за потока воды частично обвалилась крыша.

По предварительным данным, причиной потопа стало срабатывание пожарной сигнализации. Об этом сообщают российские Telegram-каналы (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Потоп произошел в терминале B. Очевидцы сообщают, что в помещении также частично обвалился потолок. Промокшим россиянам пришлось прятаться от ливня в туннеле, ведущем к паркингу.

Примечательно, что СМИ не пишут, сработала пожарная сигнализация в аэропорту просто так, либо же этому предшествовало какое-либо возгорание.

Некоторые источники росСМИ сообщают, что на место выехали пожарные, они проверят здание терминала. Что именно послужило причиной срабатывания пожарной тревоги пока неизвестно.

Напомним, в ночь на 10 декабря в центре столицы России Москве вспыхнула двухэтажная старинная усадьба Лопухиных конца XVII века, которая находится рядом с Пушкинским музеем. Площадь пожара составила около 50 квадратных метров.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в ночь на 9 декабря в столице России Москве раздались взрывы и вспыхнул пожар в торговом центре "МЕГА Химки" на Ленинградском шоссе. Площадь пожара составила 17 000 квадратных метров. Один человек погиб.

Перед этим в Москве загорелся Микояновский мясокомбинат на Волгоградском проспекте. Огонь охватил всю кровлю строения. Пожар тушили 100 человек с помощью 30 единиц техники.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!