УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России ракетный комплекс "Искандер-М" не разминулся с КамАЗом: пострадавших зажало в кабинах. Видео

1 минута
4,6 т.
На дороге в РФ столкнулись 'Искандер-М' и КамАЗ

На одной из трасс на Кубани в России произошло масштабное ДТП. На дороге столкнулись ракетный комплекс "Искандер-М" и КамАЗ, перевозивший 5-литровые бутылки с водой.

Об аварии сообщили российские СМИ. Отмечается, что в результате столкновения в машинах зажало людей, которым на помощь приехали бригады скорой, спасатели Новокубанского аварийно-спасательного отряда и сотрудники "Кубань-СПАСа". Пострадавших вытащили из кабин и передали медикам (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Как видно на опубликованных кадрах, оба транспортных средства получили значительные повреждения, груз, который перевозил КамАЗ, рассыпался по дороге. Куда направлялась военная техника, не сообщается, однако радует тот факт, что она "ликвидировалась", не добравшись до места назначения.

Напомним: ранее во временно оккупированном Крыму перевернулась колонна военной техники российских оккупантов, в результате чего несколько захватчиков получили травмы. По сообщениям росСМИ, десять российских танков попытались уехать из Крыма. Однако из-за скользкой после дождя трассы им не удалось добраться до точки назначения.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Херсоне оккупанты на военном грузовике "Урал" устроили смертельное ДТП. Они, нарушив несколько ПДД, вылетели на встречную полосу и переехали легковой автомобиль с гражданскими.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!