УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | В Генштабе РФ поняли, что война с треском проиграна

В Генштабе РФ поняли, что война с треском проиграна

По моим наблюдениям, одним из лучших помощников ЗСУ становится Генштаб России. Люди там сидят на порядок умнее, чем в Совбезе и они уже поняли, что война с треском проиграна. Теперь их задача — выйти из войны с минимальными потерями, сохранив хоть что-то из того, что можно сохранить. Путин уже не жилец, а солдаты стране еще пригодятся.

Начинается скрытый саботаж всех указаний Путина. Из Кремля приходит грозный приказ: "Стоять насмерть! Из Лимана не выводить войска ни при каких обстоятельствах — вы мне весь праздник присоединения испортите". Генштаб делает оловянные глаза и рапортует: "Гвардия умирает, но не сдается. Ваш приказ героически выполняем!" и тут же выводит основные силы из под Лимана. ЗСУ подыгрывают российскому Генштабу — русские войска не уходят, в котле пять тысяч человек. За это Генштаб оставляет при отступлении всю боевую технику неповрежденной.

В Генштабе нет тупых фанатиков, готовых погибнуть за старика Кабаева в ядерной войне. The New York Times пишет, что Путин может применить ядерное оружие для демонстрационного взрыва. С большой долей вероятности российские военные сразу же сольют ЗСУ все подробности этой операции. Чтобы уничтожить тактическое ядерное оружие до его применения. Мы бы рады выполнить ваш приказ, товарищ верховный главнокомандующий, но нам американцы помешали.

Раскол и саботаж — это прекрасно. Возможно следующим шагом станет устранение Путина именно военными. Генштаб скажет, что он спас весь мир от ядерной катастрофы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...