УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У Путина все "прекрасно", а здесь воды и хлеба нет": мать оккупанта рассказала о реалиях мобилизации и жизни в РФ. Перехват

1 минута
18,7 т.
'У Путина все 'прекрасно', а здесь воды и хлеба нет': мать оккупанта рассказала о реалиях мобилизации и жизни в РФ. Перехват

Мать военнослужащего страны-агрессора РФ рассказала своему сыну-оккупанту о том, как она возмущена льготами для мобилизованных россиян. Россиянка жаловалась на то, что семьям новобранцев дают "подъемные" деньги, которые они могут потратить на покупку формы и снаряжения. 

Аудиоперехват разговора опубликовало Главное управление разведки Минобороны Украины (чтобы послушать, доскролльте страницу до конца). Мать захватчика была недовольна тем, что мобилизованных по телевидению называют "героями России", хотя ими, по ее мнению, являются оккупанты, которые с февраля убивают украинцев. 

Она также позавидовала родственникам новобранцев, ведь их детей переводят на бесплатное обучение, а жен якобы не имеют права уволить.

Правительство РФ мать оккупанта назвала "бесячим" и сказала, что хотела бы дозвониться до российского диктатора Владимира Путина, чтобы рассказать ему, как на самом деле обстоят дела на фронте и с мобилизацией. 

"А наши ребята, как в ж**е, б**дь! Или че, должны б**дь? Так хочется до этого Путина дозвониться и сказать "Че, г***он, б**дь? Не знаешь, как дела обстоят? Все "прекрасно", что даже воды и хлеба нету", – возмущалась россиянка. 

Видео содержит ненормативную лексику, 18+!

Как сообщал OBOZREVATEL, в рядах армии РФ наблюдаются случаи массового дезертирства. В частности, в одном из батальонов в течение суток сбежали в неизвестном направлении 60 мобилизованных новобранцев из 65-ти.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!