УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Такого позора в России давненько не было

Такого позора в России давненько не было

Такого позора давненько не было. Ну, что? Висит система. Зависла намертво. Уже более, чем сутки вся карательная машина путинизма, беспощадная и пафосная демонстрирует бессилие и робость. Заткнулись депутаты ГД, которые обычно клеймят оступившихся товарищей по партии. Безмолвствует "великий инквизитор" Бастрыкин. Стараясь не шуметь, грустно вздыхает прокуратура. Помалкивают пропагандоны и штатные моралисты. Притихли клеймители экстремизма, сажатели 13 летних мальчишек, обличители попок и выискиватели туманных намеков. Скисли борцы за законность и нравственность. Заглохли жирики, хинштейны и даже юная Мизулина.

Никто не знает, как быть и как реагировать на публичные заявление руководства Чечни о намерении отрезать головы не угодившим им гражданам РФ. Ситуация невероятная, безвыходная, и доказывающая, что т.н. Закон в РФ - импотент, поджимающий хвост перед любой силой, любой реальной решительностью.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...