УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шойгу вдруг заговорил о надежде на мирное будущее перед Новым годом

Шойгу вдруг заговорил о надежде на мирное будущее перед Новым годом

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в преддверии Нового года обратился к своей армии мародеров и военных преступников с поздравлениями, заявив, что за ними будущее всей России. Он заметил, что в этом году праздник особенный и дарит надежду на мирное будущее.

Слова российского чиновника передают пропагандистские СМИ. Шойгу подчеркнул, что уходящий год запомнился тяжелой военной и политической обстановкой не только в РФ, но и во всем мире.

"Они пытаются перечеркнуть историю, сносят памятники победителям фашизма и возводят на пьедестал самих фашистов, отменяют и оскверняют все российское. В этих условиях новогодний праздник остается не только доброй народной традицией, но и приобретает более глубокий смысл, являясь символом надежд на мирное будущее", – сказал он.

Между тем в Твери уже "похоронили" президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу. Импровизированную могилу сделали в одном из дворов города.

Как сообщал OBOZREVATEL, военный эксперт Кирилл Данильченко ака Ронин заверил, что РФ не собирается прекращать свой террор и ракетные атаки по Украине в 2023 году. Запас боеголовок достаточно велик и продолжает увеличиваться.

А главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный обратился к народу с праздничными поздравлениями. Он заверил, что нам всем хватит сил одолеть российских агрессоров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!