УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олена Степова
Олена Степова
Писательница, блогер, юрист

Блог | Русскоязычных славян ведут на убой, очищая территорию московии для китайского ханства

Русскоязычных славян ведут на убой, очищая территорию московии для китайского ханства

Нет ничего смешнее россиянина, который раздувая щеки, пытается рассказать миру великую историю своей великой… а здесь, ой. Даже не маленькое "ой", а "ой-йо-йовище". Великой чего? — россии? Так это название появилось во времена петра первого, то есть рассказывать об истории "россии" исторически правильно, вот именно с этого места. До петра первого была московия, до московии был московский улус Золотой Орды.

Русь была, но вот только московия и московский улус, никак не входили в ее состав и не имели к ней никакого отношения, так как Киевская Русь была задолго до становления москвы. Не крестил московию и князь Владимир, креститель Руси. Русь крестил, но не московию.

Московия тогда была оплотом монголо-татар, и ничего не имела общего с православием и христианством. Ток что в позиции веры и религии, там тоже тьму таракань в мозгах.

Московия, не может называть себя православным государством, так как не имеет документа, подтверждающего крещение земель и людей, живущих на них, а церкви, которые расплодились по московии, это, как ларьки, где продаются побрякушки для туристов, ведь разрешения Вселенский собор и Константинополь на открытие православной церкви на московии не давали.

Да и не просила об этом московия, так как полностью была зависима во времена крещения Киевской Руси от Золотой Орды и Чингисхана, которому прислуживала, обеспечивала орду едой, войсками, помогала в нападениях на христианский мир.

Поэтому нет ничего смешнее, нежели россиянин, запутавшийся в исторической лжи, уверовавший в нее и пафосно извергающий эту историческую кашу в социум.

90% жителей того, что сейчас называется российская федерация не интересовались реальной историей страны в которой живут, ее прошлым, очень прошлым и истоками зарождения. Им достаточно того, что расскажут в школе-училище-вузе-телевизоре: пафосно, дозировано и, естественно, с величием.

Все проблемы русских-россиян от их безграмотности. Знаете, во мне вера в образование и гражданское общество закончились после "крещения" народа Чумаком, Кашпировским, слепой веры в "вангу" и ее "предсказания", "ясновидящих", экстрасенсов и прочие чудеса управления дикарями.

Вера в самую читаемую и культурную нацию закончилась чуть раньше, когда я узнала, что мои одноклассники в большинстве своем не ходят в библиотеку, не читаю книг, и не прочли ни одного тома из красивых модных книг, которые их родители покупали по блату и расставляли в сервантах.

"Бхагават-гита", стоящая рядом с "Библией", полным сочинением Ленина и Дюма, как нельзя правдиво характеризовала русских и их мир: все равно, лишь бы красиво и модно, чтобы, как у всех и еще круче, какая разница, что там пишут, трусы, крестик и партбилет, трудовой пролетариат с классовой ненавистью к врагам и блатом в "Березке"!

Поэтому русские-россияне всегда попадают в смешное положение, когда хотя бы кончиками пальцев или языка притрагиваются к историческим личностям и темам.

Было смешно наблюдать, как горят патриотические умы, пытаясь выйти из положения, объясняя наличие на кителе Александре III шестиконечной звезды Давида (магендавид), вместо восьмиконечной (октограммы).

Для меня дико было наблюдать в 2014-м ихтамнетов скачущих по Донбассу и орущих "за царя Николая, Сталина и Путина". Коммунисты-монархисты, верные ленинцы с особняками в Италии и Франции, коммунисты-олигархи, да что там уже мелочится, Александр Невский, коммунист и верный ленинец, бился во славу россии и путина!

Все это сумасшествие уже плотно сидит в голове статистического россиянина, пропитав ядом последние извилины. Поэтому здесь свободно апеллируют фактами "россия была всегда" и вешают еврейскую звезду Давида царю антисемиту на грудь. Да что там царь, коммунисты во всю цитируют Гитлера, приписывая его умные мысли себе.

У россиян нет ничего, кроме вранья. Вся их "история" это политические нарративы, симулякры, чаще всего прикрывающие коричнево-кровавые пятна на российской совести.

россия, как могла, рисовала себе победобесное историческое прошлое, перемешивая ложь с правдой, сказку с историей соседних стран, создавая исторического гомункула, эдакого "чудовища Франкинштейна", безликое "оно", состоящее из тысячи подточенных под нужную "правду" картинок.

То же самое и в религии, православные русские провожают своих погибших к скандинавскому богу Одину в Вальхаллу, не в Рай, не в Ад, а в сказочную Вальхаллу. Дикий народ, правда?

А еще, как бы русские не крутили, их раболепие перед мусульманским миром, просто колоссально и нельзя не заметить.

В 2014-м, когда на Донбасс зашли первые кадыровцы (чеченцы, осетины, дагестанцы) местные пророссийские жители кричали им "наши православные братья мусульмане". Сейчас ОРДЛО поддерживает барона тик-токерных войск, чеченского дон-дона и с удовольствием изберет его себе президентом.

Если по ОРДЛО идет девочка-девушка-женщина в крестике и с иконкой, ее изнасилуют русские, ополченцы или чечены или донские казаки. Если по ОРДЛО идет девочка-девушка-женщина в хиджабе или одета по мусульманским обычаям, ее никто не тронет.

Глупость, тупость и упоротость русских в исторических вопросах уже бьет мировые рекорды. Никого уже не удивляют их "георгий данилович чингисхан", "иван афанасьевич христос", "марья магдалина", "исконно русский Израиль", "муж Богородицы, Иосиф, он же Георгий Победоносец, он же бог войны, Марс, он же бог Египта Гор, он же простой русский князь Ярослав Мудрый". Их не смущает смех исторического общества, они сами себе историки. Сам отрыл кости, сам написал "русский православный человек эпохи динозавров", сам поверил.

Не имея истории, они придумывают не только ее, но и наделяют реальных исторических персонажей "коммунизмом", называют их "русскими", "расселяют" по "русским городам", наделяют неведомыми подвигами.

Любимчик русских Александр Невский. Если есть такая функция там, на небе, чтобы видеть, что делают с памятью и именем твоим на земле, да еще и наказать за это, не удивлюсь, если сейчас Невский где-то в небесном войске, байрактарит россиян, так как то, что они сделали с его историческим именем, заслуживает отдельного котла в Аду или что у них там.

Кем только не был Александр Невский, и коммунистом, и великим полководцем, и душой россии, и ангелом небесным, и даже соратником ленина, и принимал участие в войне против гитлера.

Александра Невского носят на палке на парадах-митингах, как деда-победителя, который поднимал русское знамя над Рейхстагом.

Сейчас вне могилизации, объявленной по россии путиным, идет набор добровольцев в различные военные части, батальоны, частные армии. Это было и в 2014-м, но вот без пафосного и грозного путинского указа. Просто стояли палатки во всех городах и под веселые песни россиян вербовали за деньги убивать украинцев.

Стрелков-Гиркин рекламирует добровольческий отряд "невский", обещая рекрутам, что там все еще круче, чем в армии российской федерации, выплаты, довольствие, льготы, мол, та же мобилизация, но не куда тупые генералы пошлют, а элита, сами себе командос.

Так как православная, скрепная, и морально-духовная банда рашистов, взяла и назвала себя в честь Александра Невского, великого духовного отца москвы и всея россии, не смогла, не вернутся к теме "духовности", и исторической тупости россиян.

И так, духовный отец москвы и всея россии, великий русский коммунист и полководец Александр Невский. Он так много значит для русских-россиян, что не могу ему не посвятить еще одну статью.

Хотя, если честно, зная, что сделал Александр Невский для московии, я понимаю, почему подсознательно русских-россиян-московитов так тянет к этой фигуре. Если честно, она реально знаковая.

И так, Александр Невскийя, вступив в 1252 и 1262 годах в союз с монголо-татарами и когда они напали на московию, помог им подавить население, установив авторитарную-диктатуру, ликвидировав вече.

Благодаря помощи Александра Невского монголо-татарам дважды в 1252 и 1262 годах разгромили восставшие против них русские города, вырезая в них все местное московское, население. Если следовать логике и истории московии и россии, ну, как по писаному, все славянское население.

То есть Александр невский помог монголо-татарам уничтожить коренное славянское население. Ну, прямо, как гиркин и путин на Донбассе.

Дружинники Невского секли людей кнутами, "вынимали очи", отрезали носы и гениталии, чтобы люд славянский не размножался боле.

Именно так поступают русские оккупанты и местное ополчение Донбасса, издеваясь над русскоговорящими, православными славянами. Хорошие аналогии, не правда ли?

Александр Невский отказался от своего брата Андрея, который возглавил восстание против татар и коленопреклонения перед ними московского князя и заточил в тюрьму сына Василия, который тоже выступал против предательства земли русской своим отцом.

Александр Невский стал приемным сыном Батыя, исполнив все положенные монголо-татарские обряды.

Почему же его русские-россияне рисуют с хоругвием и крестиком православным, если он был подданным Золотой Орды, приверженцем исламской религии ханафитского течения, как и его названный отец Батый и его хан Тэмуджин? Потому что русские по исторической сути исламисты, а не православные христиане.

Предатель, перебежчик, приспособленец, убивающий свой народ, — вот вам вся правда о "духовном отце москвы и всея россии". Если всмотреться в политику путина, одно лицо.

Под флагом Александра Невского — предателя московии, принявшего исламизм названного сына Батыя, верноподданного Чингизхана, современные выруси и покручи, ведут на убой православных русскоязычных славян, очищая территорию московии для нового ханства, на этот раз, китайского. История снова идет по кругу, русские предают русских, русские убивают русских, чтобы получить золотой тенге от нового хана.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...