УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олена Степова
Олена Степова
Писательница, блогер, юрист

Блог | России оказалась нечего и некому показывать на параде: им осталось недолго

России оказалась нечего и некому показывать на параде: им осталось недолго

Да, слушала. Ожидание очередного "я вам покажу кузькину мать" все же делали мне нервы и не давали заснуть. Реальность успокоила. Им осталось не долго. Им уже не чем показывать, не чего и не кому.

Нам нужно выстоять вот эти 10 дней на Донбассе, Слобожанщине и Юге, страшные 10 дней, пока наши невероятные и сильные ЗСУ (помните о цену наших побед) перемелят остатки чмоняармии и дадут время ленд-лизу заработать, а нам дособирать вооружение, чтобы гнать их за можайский светофор, и даже чуть-чуть дальше.

Не кому на расии больше показывать парады, потому что то роисиянское, что могло браво лететь-ездить-стрелять уже догнивает.

Не кому показывать, потому что никто в мире их уже не боится, понимают, есть еще ракеты и какой-то металолом военный из запасников, но "второй армии в мире" больше нет, хотя и не было, был раздутый симулякр.

Герасимова на трибуне не было, значит, разведка права, демилитаризировали частично или полностью.

Путин напомнил увявший и опавший "петушок", который вялой тряпочкой торчит из ширинки 80-летнего старика, защемленный между двумя пуговицами, когда трясущиеся от деменции руки, пытались застегнуть место былой молодецкой силы.

Почти сразу сознание среагировало и нарисовался образ, такой понятный с юной молодости- старик Козлодоев устал и он хочет в сортир, дослушивала путина уже под нее. Невероятные ощущения.

Поэтому: Дорогая редакция "расия 24", поставьте для вашего уставшего лидора песню Бориса Гребенщикова и группы "Аквариум" "Старик Козлодоев" -она прекрасна!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...