УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин в войне с Украиной уничтожает коренные народы России: среди погибших уже более тысячи чеченцев и дагестанцев

Путин в войне с Украиной уничтожает коренные народы России: среди погибших уже более тысячи чеченцев и дагестанцев

В войне, развязанной Москвой против Украины, буквально истребляются коренные народы малых республик Российской Федерации. Почти ежедневно в боях с украинскими защитниками погибают, в первую очередь, представители дагестанской и чеченских национальностей.

Об этом сообщили журналисты "Кавказ. Реалии". За последние сутки на Юг России вернулось еще пять гробов с кавказскими военными.

"Наши коллеги из независимых СМИ утверждают о смерти пяти тысяч российских военных, но эти данные могут быть занижена на 30-40%", – указано в сообщении.

На сегодня удалось сформировать списки с более чем 1000 имен погибших из Ичкерии и Дагестана. Россиян просят распространять их, чтобы общество осознавало масштабы трагедии и матери не отпускали своих сыновей на войну.

Также OBOZREVATEL сообщал, что на оккупированной территории Донецкой области была ликвидирована одна из опаснейших военных преступников Ольга Качура с позывным "Корса". В 2014 году женщина, бывшая следователем, перешла на сторону террористов "ДНР" и лично участвовала в допросах освободителей Мариуполя, попавших в плен.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!