УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин цинично пригрозил новыми ударами в случае поставки Украине ракет большей дальности

1 минута
94,0 т.
Путин цинично пригрозил новыми ударами в случае поставки Украине ракет большей дальности

Президент России Владимир Путин снова принялся угрожать Украине и миру. После новых поставок современного западного оружия украинской армии, российский диктатор снова бряцает оружием.

В этот раз он заявил, что "Россия будет делать выводы", если Украина получит ракеты дальнего действия - и будет бить по "объектам, по которым удары пока не наносились". Об этом Путин заявил в очередном интервью из бункера.

Прежде всего российский диктатор решил рассказать, что Россию якобы вообще не беспокоят нынешние поставки западного оружия Украине. Мол, украинская армия просто восполняет понесенные потери.

"Поставка американских РСЗО в Украину по сути ничего не меняет: Киев и раньше имел ракеты такой дальности, и они просто пополняют потери", - цитируют президента страны-террориста кремлевские пропагандисты ТАСС.

Однако, если Запад предоставит Украине ракеты большей дальности - вот тогда, уверяет Путин, Россия непременно отреагирует.

"Если Запад будет поставлять Киеву ракеты большей дальности, РФ будет делать выводы и наносить удары по тем объектам, которые пока не трогает", - заявил Путин.

Какие именно объекты Россия "пока не трогает", безумный диктатор РФ не уточнил.

Напомним, интервью Путина вышло на фоне утренних ракетных ударов по Киеву и области. Украинскому ПВО удалось сбить не все ракеты, поэтому Россия нанесла Украине новый ущерб. Также известно об одном пострадавшем.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!