УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин провел целый день в военном штабе, слушая доклады о войне в Украине

2 минуты
9,6 т.
Путин в объединенном военном штабе

Российский диктатор Владимир Путин в пятницу, 16 декабря, провел в объединенном штабе родов войск, задействованных в войне против Украины. Отметим, что такую "проверку" кремлевский лидер устроил в день нового массированного ракетного удара по украинской территории.

Пропагандисты сообщили, что президент РФ ознакомился с работой штаба, заслушал доклад о ходе "СВО", а также провел совещание и отдельные встречи с командующими. Пресс-служба Кремля отметила, что Путин работал в военном штабе в течение всего дня.

"Заслушаем командующих на каждом операционном направлении, и хотел бы выслушать ваши предложения по поводу наших ближайших и среднесрочных действий", – сказал Путин военным.

Владимир Путин на встрече
Российский президент заслушал доклады военного руководства страны

На опубликованных Кремлем кадрах из штаба вместе с Путиным видно министра обороны страны-террориста Сергея Шойгу, начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и командующего Объединенной группировкой войск в районе "спецоперации" Сергея Суровикина.

Путин в объединенном штабе войск СВО
Шойгу и Герасимов
Суровикин (с указкой) и Шойгу

Напомним, утром 16 декабря Россия устроила новую ракетную атаку. Прилеты были, в частности, на Харьковщине, Запорожье, Полтавщине. В Кривом Роге Днепропетровской области россияне попали в жилой дом, в результате чего погибли пять человек (среди них ребенок). Тела четырех нашли под завалами, последняя жертва – мужчина – умер в больнице. Еще 12 мирных жителей ранены.

Всего в этот день враг совершил 76 пусков крылатых ракет воздушного и морского базирования. 60 снарядов сбили защитники нашей страны.

Как писал OBOZREVATEL:

– Практикующий физиогномист и психолог Александр Иванов завил, что у Путина спустя несколько месяцев полномасштабной войны против Украины появились показательные изменения в выражении лица, интонации, темпе речи.

– Эксперт уверен: подобные признаки являются следствием стрессовых ситуаций и потери уверенности.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!