УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандистка Симоньян заявила, что россияне бомбят Украину "без удовольствия". Видео

2 минуты
20,9 т.
Симоньян заявила, что россияне бомбят Украину 'без удовольствия'

Известная российская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что россияне не получают удовольствия от того, что их государство бомбит Украину. Она отметила, что у РФ нет выбора, и в очередной раз пригрозила нашему государству ядерной войной.

Об этом пособница путинского режима говорила в эфире росТВ. Она обратилась к украинцам с фальшивой искренностью (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Я хочу, чтобы люди в Украине знали, что я не знаю ни одного человека в России, включая Владимира Путина, которому то, что сейчас происходит, доставляло бы удовольствие", – заявила Симоньян.

Вину за бомбардировку Украины она перевела на власть нашего государства и президента, назвав их оскорбительными словами.

Пропагандистка Симоньян заявила, что россияне бомбят Украину "без удовольствия". Видео

"Эти твари, прежде всего, Зеленский, ваш псевдопрезидент, они заставили нас так сделать. Поверьте, мы не хотели и не хотим, нам не нравится все это. Нам грустно это все", – соврала пропагандистка.

Наконец, подытоживая свою горячую речь, она призвала украинцев прекратить войну, развязанную РФ, а в противном случае пригрозила ядерным оружием.

"Нужно завязывать. Ну, вы ведь тоже не хотите ядерной войны. А третьего не дано. Или вы должны понять, что люди, не желающие жить с вами, не будут жить с вами, и вы должны перестать их насиловать, или мы будем продолжать делать то, что мы делаем", – выдала порцию бреда Симоньян.

Напомним, ранее Симоньян открыто заявила, что ее страна развязала войну с целью сократить территорию Украины. Она решила, что у нее есть право размышлять о том, что наша страна "имеет неприлично огромную территорию".

Рассказывая о том, как ее страна "успешно сокращает Украину", Симоньян умолчала, что при этом оккупанты убили десятки, а то и сотни тысяч мирных жителей. "Спецоперацию" также трудно назвать успешной, поскольку украинские защитники с каждым днем освобождают все больше территорий.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Симоньян обратилась к кремлевскому диктатору Владимиру Путину со словами щенячьей преданности. Она даже умело имитировала волнение, публично выступая;

– Симоньян, ранее радовавшаяся смертям украинцев и призывавшая наносить еще больше ударов по критической инфраструктуре города, а затем заявившая, что РФ "никогда не будет бомбить Киев", снова "сменила рубашку". Пропутинская журналистка призвала к восстанию.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!