УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупант в украденной форме ВСУ вышел на митинг в России и попросил помощи для армии РФ. Видео

2 минуты
21,0 т.
Вернувшийся из Украины оккупант рассказал о своих 'подвигах'

Российский оккупант, вернувшийся с фронта в Украине, выступил на митинге в государстве-агрессоре, где рассказал о своих "подвигах" и пожаловался на тяжелую судьбу захватчиков в Украине. В частности, военный преступник похвастался, что украл форму ВСУ, а также призвал россиян принести военнослужащим хотя бы воды.

О нищете армии РФ оккупант, которому удалось вернуться домой не в мешке, гордо рассказывал со сцены. Соответствующее видео опубликовано в Twitter "Восхищенный болгарин" (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца новости).

"Мы, конечно, не голыми руками воевали. Воевали по-настоящему и голодали. И воду из болота пили по четыре дня. Чтобы не говорить голословно, эта форма – она ук***овская, взята в бою, и берет взят в бою. В общем, тяжело там нашим ребятам", – хвастался россиянин.

"Если есть возможность, принесите им хотя бы воды бутилированной, шесть бутылок. Это будет настолько счастье ребятам", – уверял военный "второй армии мира".

Также, в духе российской пропаганды, он повторил тезис о том, что "родина в нас нуждается" и заверил, что российские дети, когда вырастут, тоже возьмут в руки оружие. Судя по всему, мало кто из граждан государства-террориста мечтает о светлом и мирном будущем без войны для своих детей.

Оккупант в украденной форме ВСУ вышел на митинг в России и попросил помощи для армии РФ. Видео

Напомним: другой российский оккупант вернулся домой с войны не так помпезно – он устроил родным пьяную бойню: размахивал ногами, пытаясь достать мужчину, но в итоге изрядно досталось женщине, попытавшейся к нему подойти.

Активистка, опубликовавшая в сети эффектное видео, предположила, что родственники, скорее всего, ждали "Ладу", а "приехало вот это".

Как сообщал OBOZREVATEL, участники "спецоперации" в Украине по возвращении на территорию России устраивают погромы, вооруженные налеты и нападают на женщин – причем слетают с катушек даже распиаренные "вагнеровцы". Невероятно, но факт: некоторые готовы отправиться в тюрьму только для того, чтобы избежать новой отправки на войну. Подробнее читайте в материале OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!