УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Некоторые готовы терпеть: россияне удивляются, почему у них все дорожает. Видео

1 минута
11,6 т.
Россияне заявили, что курс доллара на них никак не влияет

Граждане государства-террориста России утверждают, что колебания курса доллара лично на них никак не отразились. В то же время все как один жалуются на подорожание продуктов и коммунальных услуг и не понимают, почему это совпало с началом "спецоперации" в Украине.

Об этом говорится в опросе российских журналистов, видео которого разлетелось в Telegram-каналах. Одни россияне жаловались на маленькую пенсию, другие – на высокую коммуналку. Есть и такие, кто считает, что у них все нормально (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Поднялся доллар, снизился доллар – цены у нас растут. Вот например, началась эта "спецоперация" – почему подняли цены внутри страны? Что произошло?" – поинтересовалась россиянка, которой невдомек, что от государства-террориста отвернулся весь мир.

"У меня долларов нет на счету, у меня и рублей тоже нет. Но с понижением доллара цены на коммуналку только выросли", – пожаловалась другая.

Еще одна женщина ответила, что готова терпеть, пока все наладится, признавшись, что не знает, когда это будет.

Напомним: жительница страны-агрессора России блеснула знаниями мировой экономики. Она заявила, что у РФ никогда не закончатся газ и нефть, поскольку этого "не допустит Бог". Женщина заявила, что Бог поселил людей на Земле, потому "он нас не оставит и обеспечит всем необходимым".

Как сообщал OBOZREVATEL, россиянка оконфузилась, общаясь в одном из заведений питания с журналисткой. Женщина заявила, что России не нужен McDonald's, но вместе с тем купила американский бургер.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!