УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Может определять вопросы замены ламината на плитку: террорист Гиркин дал "характеристику" Шойгу

1 минута
40,0 т.
Может определять вопросы замены ламината на плитку: террорист Гиркин дал 'характеристику' Шойгу

Бывший главарь "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) в очередной раз выступил с критикой стратегии РФ по войне против Украины. В этот раз он дал нелестную "характеристику" министру обороны страны-агрессора Сергею Шойгу.

Террорист указал на его некомпетентность. Фрагмент видео выложили в Telegram-канале британской разведки (МІ6) British Intelligence (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Бывший ФСБшник Гиркин дал профессиональную характеристику оленеводу Шойгу", – говорится в подписи к ролику.

На кадрах экс-лидер террористов "ДНР" комментирует информацию о том, что глава Минобороны РФ определил оккупантам новые задачи по боевым действиям.

"Шойгу определил новые задачи?.. Он может определить только вопрос замены ламината на плитку. Это его компетенция. Еще он может танковый биатлон устроить", – высказался на это Гиркин.

Гиркин дал нелестную "характеристику" Шойгу

Напомним: ранее террорист заявил, что кремлевская "спецоперация" в Украине провалилась. По его словам, в Москве пытались выйти из ловушки, в которую сами себя загнали, путем подписания "мирного договора".

Также он расхвалил ВСУ и признал провал "второй армии мира", подчеркнув, что над россиянами просто смеются в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России вынесли первый приговор за распространение "фейков" о войне против Украины. Всего за два сообщения в чате суд назначил гражданину штраф в миллион рублей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!