УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев назвал главных врагов России и пригрозил "мощными средствами поражения"

1 минута
25,5 т.
Медведев назвал главных врагов России и пригрозил 'мощными средствами поражения'

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что его страна нарастит производство средств поражения из-за главных врагов. Они, по его словам, есть не только в Украине и Европе, но и Северной Америке, Японии и Австралии.

Такими выдумками он поделился в своем Telegram-канале. Кроме того, посыпался оскорблениями и обвинениями в сторону украинцев, которые считают врагом РФ.

"Враг окопался не только в Киевской губернии нашей родной малороссии. Он в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других присягнувших современным нацистам мест", – высказался Медведев.

Приспешник российского диктатора заверил, что в ответ Москва нарастит производство "наиболее мощных средств поражения".

"Включая те, что базируются на новых принципах", – заверил он.

Пропагандист вновь оскорбил украинцев, считая, что те необоснованно называют врагом его родную Россию, войска которой вторглись в суверенную Украину, разрушают города и убивают мирных жителей.

"Псевдоукраинские бешеные шавки с русскими фамилиями, захлебываясь своей токсичной слюной, рассказывают, что их враг расположен в границах России – от запада до Владивостока", – обиделся Медведев.

Ранее российский чиновник устроил истерику из-за решения о возможности санкций против УПЦ МП в Украине. Украинские власти он назвал "киевскими сатанистами" и "христопродавцами".

Также экс-лидер и премьер-министр России Медведев язвительно прокомментировал, что президент Украины Владимир Зеленский стал человеком года по версии американского журнала TIME. Представитель Кремля заявил, что российским изданием тоже следует отметить Зеленского – "за его отказ от переговоров".

Как сообщал OBOZREVATEL, пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия намерена ответить странам Запада на введение ценового предела на нефть. По его словам, ответ уже разрабатывается. Признавать же ограничения в стране-агрессоре не намерены – поскольку считают их дестабилизирующим фактором для всего мира.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!