УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадыров после провала армии РФ в Украине размечтался о захвате Польши и Румынии

1 минута
17,8 т.
Кадыров размечтался захватить Польшу и Румынию

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который известен бредовыми заявлениями о "нацистах" в Украине и фейками об "успехах" оккупантов, нацелился на Польшу и Румынию. Он заявил, что "чем больше страна, тем интереснее".

Слова Кадырова, который отправлял жителей республики убивать украинцев, опубликовали пропагандистские СМИ. "Если не поймут нас, заберем Варшаву, Польшу, Румынию, будем жить спокойнее", – сказал он воякам.

"Мы должны охранять весь мир. Спокойно растить детей можно только, охраняя Россию", – продолжил Кадыров. В духе пропаганды он выдал, что российские оккупанты уже якобы захватили пол Лисичанска и уже "сегодня-завтра его очистят". В действительности же, Россия не достигла тех целей, о которых объявляла 4 месяца назад, напав на Украину.

"Будем наши правила диктовать. Они – нелюди, мы не должны отдавать им то, что нам дал всевышний", – заявил он о чужих территориях, не имеющих никакого отношения к России, и тем более Чеченской республике.

Глава Чечни заявил, что "сам всю свою жизнь посвятил борьбе и пояснил, что он считает правильным отдать жизнь за других, чтобы им было хорошо". Однако, Кадыров не раз за четыре месяца полномасштабной войны доказал, что его борьба сводиться к оскорблениям в Telegram-канале и вранье о захвате городов и даже личном приезде в Украину. Его, как и вояк, именуемых кадыровцами, замечали разве что в TikTok-боях.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кадыров, увлекшись рассказами о выдуманных победах, назвал российского диктатора Владимира Путина "гов*окомандующим".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!