УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадыров назвал новую цель "спецоперации": к фашистам и сатанистам добавились еще ЛГБТ. Видео

1 минута
22,8 т.
Кадыров назвал новую цель 'спецоперации': к фашистам и сатанистам добавились еще ЛГБТ. Видео

Глава Чечни Рамзан Кадыров не теряет надежды привлечь новых наемников для войны против Украины. Для этого он "расширил" так называемые "цели СВО", с помощью которых Россия, с одной стороны, пытается оправдать собственную агрессию, а с другой – стремится найти хоть каких-то союзников.

По версии "пехотинца Путина", российские оккупанты в Украине борются против "фашизма, сатанизма и нацизма", новой же "целью" Кадыров объявил "битву с нетрадиционными ценностями". Заявление главы Чечни появилось в сети.

На видео Кадыров, ранее называвший себя "пехотинцем" президента РФ Владимира Путина, выдвигает новую версию "целей" Кремля в войне против Украины.

К уже набившим оскомину "борьбе с фашизмом, нацизмом и сатанизмом" добавилась "война с ЛГБТ". По мнению Кадырова, все, кому не по душе "нетрадиционные ценности", обязаны стремглав ехать в Россию и вставать в ряды оккупационных войск РФ.

"Мы воюем на территории Украины, дон, против этого... фашизма, сатанизма и нацизма, который нам навязывают, дон, нетрадиционные, дон, ценности, дон. Мы этого никогда не примем, дон. Кто не хочет жить под знаменем ЛГБТ – должен подняться, дон, где бы он ни был, дон. Должен стать с нами в ряд, дон, и он может помочь там, где он есть. И если он хочет приехать – мы примем, дон, у себя и дадим возможность, дон, поучаствовать, дон, на территории СВО, дон", – со свойственным ему "красноречием" выдал Кадыров.

Напомним, ранее он призвал мусульман всего мира объединиться против НАТО. Воевать против Североатлантического альянса Кадыров призывает почему-то на украинской земле.

Примечательно, что свой призыв "пехотинец Путина" почему-то сделал на китайском языке, хотя по количеству мусульман Китай не входит даже в первую десятку государств мира.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​