УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Бишкек и Астана не резиновые": киргизы и казахи троллят бегущих от мобилизации россиян. Видео

1 минута
14,5 т.
'Бишкек и Астана не резиновые': киргизы и казахи троллят бегущих от мобилизации россиян. Видео

После объявленной кремлевским диктатором Владимиром Путиным частичной мобилизации россияне массово бегут из страны-агрессора. Они уезжают в соседние страны, куда въезд гражданам РФ еще разрешен, в частности, в Кыргызстан и Казахстан.

Учитывая это, местные жители начали троллить россиян, которые поддерживают войну и убийства украинцев, но боятся участия в боевых действиях и ВСУ. Об этом сообщил украинский журналист Денис Казанский.

В частности, казахи и киргизы тролляют российских беженцев, предлагая им опробовать на себе все виды дискриминации, с которыми азиаты сталкивались в Москве.

"Однажды россияне поменялись ролями с жителями Средней Азии. Теперь уже не азиаты валят толпой в Россию, а россияне бегут в Азию от мобилизации. Так выглядит карма", – отметил журналист.

Как сообщал OBOZREVATEL, диктатор РФ Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в России. Она стартовала с 21 сентября. Призову, по словам главы Кремля, будут подлежать находящиеся в запасе россияне.

Россияне в соцсетях устроили настоящий бунт после заявления президента Владимира Путина о начале частичной мобилизации страны. Граждане государства-агрессора массово начали критиковать власть и отказываться умирать за диктатора.

Кроме того, решение о мобилизации повлекло за собой протесты, которые лишь поспособствовали его исполнению: представители военкоматов начали ловить россиян и торжественно вручать повестки, в том числе прямо среди улиц.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!