УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бойко о предстоящих выборах: своим голосом вы остановите хаос и упадок

Бойко о предстоящих выборах: своим голосом вы остановите хаос и упадок

В преддверии местных выборов, которые состоятся в Украине 25 октября, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко призвал всех прийти и проголосовать, так как голос каждого способен изменить будущее страны.

Соответствующее видеообращение было опубликовано пресс-службой партии. Бойко подчеркнул, что к власти должна прийти команда, способная работать на совесть. Наводим текст обращения (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца):

"Через два дня в Украине пройдут выборы в местные органы власти. От их результатов зависит, сможет ли наша страна стать на путь уверенного развития или продолжит падение в пропасть кризисов, нищеты и разрухи. Мы все видим, что происходит в стране в последние годы. И нынешняя власть не способна и не хочет ничего менять и решать.

Если мы хотим остановить этот пагубный курс, мы должны прийти 25 октября на избирательные участки и проголосовать. Проголосовать за такую команду людей, которые способны изменить жизнь к лучшему в каждой громаде, в каждой семье. За тех, кто готов работать на совесть.

И не верьте тем, кто говорит, что ваш голос ничего не изменит. Это – неправда! От вашего голоса зависит очень многое. Своим голосом вы остановите хаос и упадок. И откроете путь к нормальной жизни. В которой царит мир, люди всегда могут рассчитывать на поддержку и защиту, как часы работают коммунальные службы, обеспечены комфорт и безопасность жителей, и не надо уезжать в поисках лучшей доли, потому что работают предприятия, открываются новые рабочие места, растет благополучие в семьях, а главное – есть уверенное будущее.

Вместе мы сможем это сделать, проголосовав на выборах 25 октября. Это наш шанс изменить страну!"