УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Виннице кандидатка от "слуг" матами призвала бороться с "ж*дизмом". Видео 21+

  • Жучинская баллотируется в Винницкий горсовет по округу №2

  • Объединенная еврейская община Украины исследует ее слова на предмет антисемитизма

Жучинская записала нецензурный ролик

Кандидатка в депутаты горсовета Винницы от "Слуги народа" Елена Жучинская опубликовала нецензурное видеообращение, назвав "ж*дизмом" то, что ее оштрафовали за парковку в неустановленном месте.

Видео с возмущениями по поводу штрафа она выложила в свой Instagram-аккаунт. Запись очень быстро разошлась по пабликам в разных соцсетях.

Пользователей поразило обилие нецензурной лексики в монологе кандидатки в депутаты.

"Я только что ох**ла, б**ть. Я стояла на разметке, б**ть, в центре города, на месте для парковки. Эти пи****сы, на**й, б**ть, эта "Муницыпальная варта" – конченые, б**ть, просто пи***ц. Наклеили мне, на**й, штраф. Я… Всмысле, б**ть? Это что за на**й, б**ть? Пи***ц, б**ть. А как, на**й, справляться с этим жидизмом, б**ть, вечным?" – сказала Жучинская.

Осторожно, видео 21+!

Несмотря на возмущение граждан, Жучинськая опубликовала несколько скриншотов публикаций с негодованием, отметив, что ей все равно ("Ребят, ну мне правда по**й").

Более того, это якобы помогает ей проводить "крутую рекламную кампанию".

Жучинская проигнорировала возмущение пользователей
Такая лексика якобы помогает ей в рекламной кампании
Елена Жучинская

На новостном портале Объединенной еврейской общины Украины "JewishNews" 22 октября сообщили, что они исследуют высказывания Елены Жучинский на предмет антисемитизма и могут обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по 161 статье УК Украины (разжигание межнациональной розни).

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Житомире на билбордах, которые рекламируют кандидата в местные депутаты от "СН", обнаружили две грамматические ошибки.

В сети появилось видео с моментом исправления ошибки на предвыборном бордепредставителей партии "Слуга народа" на Закарпатье. На нем запечатлено, как мужчина поднимается по лестнице к плакату и наклеивает на него фрагмент с запятой, которой не хватало в слогане.