УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Николай Томенко
Николай Томенко
Украинский политик

Блог | Убийцы, варвары, насильники и мародеры – характеристики "настоящих русских офицеров"

'Вторая армия мира' 'освободила' в Херсоне супермаркет

За "мирным планом полного нейтралитета Украины от МЕДВЕДЧУКА-АРАХАМИИ" как-то забылось включение по скайпу... на 33-й день войны из солнечной Флоренции "звезды украинского телевидения" Шустера.

А зря, ведь известный знаток русской ментальности убеждал нас, что найдутся в России "храбрые люди – настоящие русские офицеры и спасут Украину. Ибо "ИМЯ РУССКОГО ОФИЦЕРА – это ИСТОРИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ, которую нельзя утратить..." Далее еще более пафосно:

"Для НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ то, что происходит в Украине, – оскорбление", – убежден Шустер.

Не знаю, возможно, Шустер в Италии до сих пор продолжает смотреть пропагандистские советские и русские фильмы о "настоящих русских офицерах" и не знает, что сегодня настоящие русские офицеры и по их указанию – вся российская орда военного преступника Путина убивает детей и мирных жителей, разрушает больницы, школы и музеи, насилует женщин и ворует все подряд в домах украинцев: от мясорубок до трусов.

Поэтому вывод последних дней войны еще более очевиден:

Украину и мир спасут НАСТОЯЩИЕ УКРАИНСКИЕ ОФИЦЕРЫ и ОТВАЖНЫЕ УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...