УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москаль оценил Ющенко в одну гривню

Москаль оценил Ющенко в одну гривню

Геннадий Москаль не собирается извиняться перед Ющенко. Об этом он сообщил в интервью "Обозревателю".

Как заявил нардеп, он не собирается приносить извинения Виктору Ющенко и тем более не собирается забирать свои слова обратно.

"Да он должен сам стать на колени перед всем украинским народом и попросить прощения за то, что он сделал со страной. Кроме того, после его выступления на суде Юлии Тимошенко, я не знаю хуже негодяя", - говорит Москаль.

Народный депутат также удивлен выбором суда для подачи иска. "Я уже год, как выписался из Киевского района Симферополя и ехать туда, даже если вызовут, не собираюсь. Лучше бы Ющенко подал иск в суд Монако. Вот туда бы я поехал, они ведь оплачивают судебные издержки и проезд. Или же в товарищеский суд нашего ЖЭКа - там бы собрались пенсионеры и он бы от них наслушался", - отмечает Москаль.

Цена же, которая стоит в иске, по словам Москаля и является "ценой Ющенко". "Это и есть цена его чести и достоинства. Больше он не стоит", - резюмировал Москаль.

Напомним, Виктор Ющенко обратился в суд Киевского р-на Симферополя с иском о защите чести и достоинства и возмещении морального ущерба против народного депутата от НУ-НС Геннадия Москаля. Президент считает, что Москаль унизил его честь и достоинство и просит суд оштрафовать Москаля на одну гривню.