УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Местные выборы являются первым шагом к полной перезагрузке власти в Украине – ОПЗЖ

Местные выборы дадут шанс на полную перезагрузку власти в Украине

Местные выборы-2020 в Украине – это первый шаг к тому, чтобы начать полную перезагрузку власти. И сделать это под силу только партии, которая может и на центральном, и на местном уровнях отстаивать интересы и права людей и общин.

Об этом говорится на официальном сайте "Оппозиционной платформы – За Жизнь". Представители политсилы подчеркнули, что сегодня на плечах у местного самоуправления лежит множество задач. Поэтому очень важно, кто будет решать все эти проблемы в местных советах и кто займет пост мэра города.

Отмечается, что опытные и ответственные руководители, настоящие профессионалы своего дела есть в команде ОПЗЖ. Они знают, как остановить кризис и разрушение медицины в стране, так как уверены, что нынешняя власть не способна это сделать.

"У них нет другой программы, кроме выполнения указаний внешних кредиторов. А это значит, что будет распродана земля и стратегические предприятия. Власть будет набирать новые кредиты, оставив отечественные предприятия без поддержки, а украинцев – ни с чем. При Зе-власти реформа имени Супрун остановлена не будет. Нас ждет дальнейшее разрушение медицины. Это огромный риск для страны в условиях эпидемии", – заявили в политсиле.

В партии призвали не помогать на выборах "новым лицам", партии войны и их "двойникам" разорять страну, потому что только "Оппозиционная платформа – За жизнь" знает, как обеспечить комфортную жизнь украинцам.