УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гончаренко жестко поставил на место Шария. Видео

Гончаренко жестко поставил на место Шария. Видео

Народный депутат от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко назвал пророссийского блогера Анатолия Шария "шавкой" и "пустым местом".

Депутат выложил на YouTube обращение, призвав Шария вернуться в Украину, если тот решил заняться политикой.

"Не люблю отвечать всяким Шариям, но тут надо поставить на место одного клоуна в интернете… Толя, Толька, Толенька, соберись, вытри сопли и будь наконец-то мужиком, а то все, что ты умеешь, это сидеть за компьютером и кулачком грозить, и видео записывать", – написал политик в Телеграм-канале.

Гончаренко жестко поставил на место Шария. Видео

Гончаренко отметил, что "Шарику" хватило смелости только записывать видео и "тявкать", сидя в Европе. Парламентарий призвал Шария-"клоуна" приехать в Украину, чтобы поговорить с ним.

"Ты никто, ты ссыкун, который откуда-то вещает. Вот скажи, где ты? Ты же в Украине создаешь партию. Ты хочешь заниматься политикой? Так чего же тебя нет в Украине? Где ты прячешься там за экраном? Сладко ешь, мягко спишь? Приезжай сюда, борец. Борись здесь. Боишься, что за что-то возьмут? За то – чего, похоже, у тебя нет. Так не надо бояться, если решил заниматься политикой. Ты просто никто и вещаешь в своем виртуальном мире. Покажи, что тебе что-то мешает танцевать. Приезжай в Украину", – подытожил Гончаренко.

Гончаренко жестко поставил на место Шария. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский ведущий Майкл Щур (Роман Винтонив) назвал блогера Анатолия Шария "конфеткой, которую педофил протягивает ребенку".