УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена экс-замминистра образования Гарбарука отреагировала на скандал с его эффектной спутницей

2 минуты
120,9 т.
Бывшая жена экс-замминистра образования Гарбарука отреагировала на скандал с его эффектной спутницей

Экс-жена Игоря Гарбарука, уволенного с должности заместителя министра образования и науки, Анастасия Матюшевская решила не комментировать критику вокруг его фото. В частности, на котором уже бывший чиновник засветился с эффектной Кристиной Тишкун, назвавшейся его помощницей.

В комментарии УНИАН женщина стала на защиту бывшего. Она подчеркнула, мол, "ничего не знает" о скандале, потому что это не ее задача.

Отметим, что Матюшевская – гештальт-психотерапевт и профессиональный сексолог. Экс-супруга она называет человеком высшей степени профессионализма.

Анастасия Матюшевская – экс-жена Игоря Гарбарука

"Как сексолог и психотерапевт не буду комментировать этот случай, потому что я экс-жена и мать дочери Игоря. Одно скажу: я за него целиком! Он человек чести, достоинства и высшей степени профессионализма", – сказала Матюшевская.

Женщина не стала отвечать на вопрос о том, правильной ли, по ее мнению, была реакция общества на фотографию Гарбарука и Тишкун на официальном мероприятии, где последняя отметилась откровенным нарядом.

Анастасия Матюшевская не стала комментировать фото Гарбарука с эффектной спутницей

Она добавила, что не готова вообще комментировать ситуацию, и посоветовала журналистам выходить из того, что "Игорь Николаевич является человеком чести".

"Я ничего не знаю. Моя задача – быть ему хорошей поддержкой в виде бывшей жены и матерью его ребенка", – повторила женщина.

Кристина Тишкун

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 25 декабря в сети распространилось фото с официального мероприятия во Львове, на котором внимание привлекла таинственная брюнетка в платье с полуобнаженной грудью без бюстгальтера. Она стояла между Гарбаруком и мэром города Андреем Садовым.

  • Речь идет о 27-летнем юристе и владелице компании недвижимости Кристине Тишкун. За такой откровенный образ женщина мгновенно стала героиней фотожаб в соцсетях. Впоследствии она закрыла доступ к своему Instagram, где сама же и выложила упомянутый снимок, а Гарбарук пытался оправдаться за выбор помощницы.

  • Уже 28 декабря Кабмин отстранил его от должности заместителя главы Минобразования. Известно, что Гарбарук сам написал заявление об уходе.