УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Блокировка пророссийских каналов: благодарить Зеленского не за что

Блокировка пророссийских каналов: благодарить Зеленского не за что

Еще не время радоваться. То, что заблокировали пророссийски каналы, это очень хорошо, но надо дождаться, что решит суд. На фронте снова потери, вражеский снайпер убил нашего воина и это уже четвертый погибший за 10 дней, и еще есть тяжело раненые. Так что может начаться серьезно обострения с еще большими потерями.

Благодарить Зеленского не за что, решение блокировать сепарню принадлежит не ему и мы это все должны понимать. Настоящую роль президента мы еще увидим. Конечно приятно, что вата начала истерить так, что слышно на Аляске.

Свободу слова прикрыли?? И Вы отбросы каждый день поливаете грязью нашу страну, особенно патриотов, которые отдают жизнь за независимость Украины. Обзываете, издеваетесь, это свобода слова? Нет, это дерьмо, которое надо было давно заткнуть. Нигде нет такого, ни в одной стране цивилизованного мира, пропагандистам, которые работают на страну агрессора не позволяют лить столько грязи. Единственное понятное, что будет очень жарко, но нам не привыкать.

Держимся вместе и поддерживаем армию .. Они нас защищают от пуль, мы должны защитить страну внутри ..

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...