УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билецкий в прямом эфире назвал Арестовича "клоуном", произошла перепалка. Видео

Андрей Билецкий и Алексей Арестович

Глава Национального корпуса Андрей Билецкий назвал клоуном советника главу Офиса президента Алексея Арестовича в прямом эфире. После этого между мужчинами произошла перепалка.

Инцидент случился в среду, 15 сентября, в программе "Ток-шоу №1" на телеканале "Украина 24". Билецкий заявил, что работа Арестовича – делать вид, что он эксперт (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Затем глава Нацкорпуса сказал, что они оба знают, что Арестович клоун, а его работа – троллить. После этого ведущий попросил Билецкого не переходить на личные оскорбления, и тот согласился, что это будет неприятно Арестовичу.

В ответ на такие слова Арестович назвал Билецкого чертом и убийцей. Мужчины продолжили обвинять друг друга и сначала не реагировали на замечание ведущего. Когда перепалка прекратилась, эксперты закончили свои выступления более спокойно, но все равно бросались обвинениями.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, между народным депутатом Сергеем Шаховым и советником главы Офиса президента Тимофеем Миловановым произошла словесная перепалка в прямом эфире на ТВ. Последний обвинил нардепа в том, что он ездит на элитном авто, а сам рассказывает о бедности украинцев.