УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Профессиональная любовница назвала 5 очевидных признаков того, что мужчина вам изменяет

3 минуты
572,6 т.
Как распознать измену

32-летняя звезда OnlyFans Эми Куппс из Северной Каролины (США) уверена, что некоторое нетипичное поведение мужчины сигнализирует о том, что он завел любовницу. Среди таких признаков, по мнению интернет-модели, чрезмерное увлечение личной гигиеной, забывчивость, перемена стиля, "охрана" телефона и др.

Как пишет Daily Star, Эми – бывшая учительница, которая считает себя профессионалом во внебрачных отношениях. Она встречалась со многими женатыми мужчинами и на личном опыте определила "красные флажки", на которые следует обратить внимание.

"Никто и никогда не хочет думать, что парень или муж изменяет, но есть множество тонких признаков, которые обычно можно не заметить. Кроме того, женская интуиция – самый мощный инструмент в вашем арсенале. Если вы подозреваете, что что-то происходит, скорее всего, вы правы", – уверена Эми.
Эми Куппс
  • Он непривычно милый

Если ваш партнер начинает быть добрее или щедрее, чем обычно, следует насторожиться. Дорогие подарки и показательная забота могут быть признаками чувства вины.

"Если он начинает покупать случайные подарки, чего обычно не делает, например цветы или украшения, – для меня это огромный "красный флаг", – сказала профессиональная любовница.

  • Он забывчивый

Если партнер забывает сделать что-то, что обещал, или невнимательно слушает вас – это очень плохой знак, считает Эми. Здесь тоже важно учитывать, была ли забывчивость с самого начала отношений либо появилась "внезапно".

"Обычно это значит, что его мысли находятся где-то в другом месте, а не сконцентрированы на вас", – пояснила модель OnlyFans.

  • Он проводит в душе больше времени

Все мы время от времени немного меняем режим и привычки. Однако Эми считает, что партнер может начать посвящать больше времени личной гигиене, если завел кого-то на стороне.

"Для меня это большой повод для беспокойства. Вы должны спросить себя, почему он так много стирает? Чтобы избавиться от женского запаха и духов?" – отметила американка.

Модель часто публикует в соцсетях откровенные фото
  • Он меняет свой стиль

Если мужчина стал одеваться лучше, больше ходить в спортзал или другим образом прилагать больше усилий для улучшения своей внешности, это может указывать на измену.

"Эти вещи кажутся очевидными, хотя иногда все выглядит невинно. Но если он наряжается, чтобы выйти на улицу без вас, то пора задуматься, почему", – посоветовала модель.

  • Он переживает за свой телефон

Партнер, который изменяет, может начать "охранять" мобильник, не позволять им пользоваться, повсюду носить его с собой.

"Если ваша вторая половинка начинает везде ходить со своим телефоном, всегда оставляет его экраном вниз – это большая красная метка, что он обманывает. Еще одна вещь, которую нужно проверить, – это чистит ли они историю просмотров после использования ноутбука, планшета, смартфона. Что он такое смотрит, что не хочет, чтобы об этом знали?" – спросила профессиональна любовница.

Интернет-модель Эми Куппс

Как писал OBOZREVATEL, ранее свадебный фотограф из США Шайла Херрингтон назвала три признака того, что брак обречен на развод. По ее мнению, о неудачных отношениях можно узнать, понаблюдав за поведением молодоженов.