УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперт по отношениям назвал любимую фразу мужчин, которые изменяют

2 минуты
548,0 т.
Эксперт по отношениям назвал любимую фразу мужчин, которые изменяют

Многие мужчины пользуются одним приемом при измене своим вторым половинкам. В частности, у них имеется определенная "золотая" фраза, в подтексте которой кроется предательство. Эксперт по отношениям 33-летний Кори Сконльник уверен, что довольно часто представители сильного пола прикрываются ею, отвергая обвинения возлюбленной в обмане.

Специалист записал видео в ТікТок, в котором назвал это злорадное сочетание слов (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца). Выводы Сконльника, в которых он утверждает, что, когда мужчина называет другом ту, с кем женщина подозревает его в измене, заметила газета The Sun.

Сконльник говорит, что эта фраза – "красный" флаг для отношений
"Она просто друг" – это огромный красный флаг". Таким образом парни страхуют себя. Это означает: "Я держу этого человека в качестве подстраховки, когда мне станет скучно. Они могут заменить вас, если вы уйдете. На самом деле, они, возможно, уже действуют для меня как ценный вспомогательный элемент", – утверждает эксперт.

В комментариях пользователи согласились со специалистом, так как убедились в этом благодаря своему личному опыту.

Мужчина называет другом ту, с которой ложится в постель за спиной у любимой

"Если бы этот человек был действительно просто другом, она бы понимала его границы и уважала его отношения", – написал один из пользователей.

"Я узнал, что, если другого человека не называют по имени, а только как "друга", стоит быть бдительными", – заявил второй.

"Ага, и его "друг" теперь его жена после того, как я ушел, когда я поймал их на измене", – добавил третий комментатор поста.

В комментариях пользователи поддержали эксперта

Между тем, недавнее исследование показало, что в трех браках из четырех случаются измены. При этом чаще своей половинке изменяют мужчины.

Во многих случаях это происходит в зрелом возрасте, когда, казалось бы, искать что-то новое совсем неуместно. Но как раз в это время мужчины сталкиваются с климаксом, который буквально рушит их жизнь.

Специалисты утверждают, что таким образом представители сильного пола переживают возрастной кризис. А также пытаются доказать окружающим, что еще могут дать фору молодым.

Однако, масштабный опрос американских социологов, проведенный в 2016 году, показал, что девушки в возрастной группе от 18 до 29 лет в среднем изменяют так же часто, как и парни (измену совершили 10% мужчин и 11% женщин).

Также ученые выяснили, что в среднем за три месяца до прекращения отношений пользователи портала Reddit меняли свой обычный стиль письма и общения в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, психолог Дэниел Акон назвал главный признак мужской измены. Он заключается в чрезмерной подозрительности к своей второй половинке.