УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

XXI век: гадаем по гаджетам

513
XXI век: гадаем по гаджетам

Гадания — древняя традиция. Наши бабушки зажигали свечи перед зеркалами, топили воск, бросали туфли в снег, вывешивали за окно полотенце и рассматривали в чашке кофейную гущу… Но сейчас на дворе XXI век. Почему бы нам не прибегнуть к более современным методам постижения будущего? Например, к телевизору, компьютеру или мобильнику?

Самое простое — телевизионное гадание. Вам нужно задать вопрос и затем, не глядя, нажать кнопку на пульте. Теперь смотрите, что вас ждет. Толковать ответ следует исходя из содержания вопроса. Допустим, вы загадали, как сложится в будущем году ваша личная жизнь.

Развлекательная передача или ток-шоу - в личной жизни вас ждут всяческие приятности и удовольствия. А если на экране идет программа типа "Давай поженимся", то, скорее всего, вы вступите в законный брак.

Ток-шоу на серьезную тему - вас ожидают проблемы. Вероятнее всего, они будут касаться той сферы, о которой говорится в передаче.

Общественно-политическая программа - в новом году личная жизнь отойдет на второй план, вам придется решать другие проблемы.

Концерт - какое-то время все будет прекрасно, но на стабильные отношения рассчитывать не приходится.

Художественный фильм или сериал - обратите внимание, что говорят герои в тот момент, когда вы включили телевизор. Это и станет ответом на ваш вопрос!

Еще один прекрасный гадательный инструмент — телефон, мобильный или стационарный. Например, такой вариант: наберите любой незнакомый номер и задайте волнующий вас вопрос. Что вам ответят, то и будет предсказанием.

Боитесь такого экстрима? Тогда погадайте по принципу "загадай желание". Загадываете желание и ждете, кто после этого первый вам позвонит. Если мужчина — желание исполнится. Если женщина — нет.

Или загадываете желание и набираете телефон кого-то из знакомых. Если занято или никто не отвечает — ваше желание не исполнится. Если человек ответил сам — исполнится обязательно. Если же к телефону подошел кто-то другой — желание исполнится, но позже.

Но куда большее разнообразие способов гадания предлагает нам компьютер. Во-первых, вы можете установить на нем астрологические и различные гадательные программы типа Таро или Книги перемен. Говорят, пророчества выходят даже более верными, чем при обычном гадании.

Еще один способ — аналог распространенного гадания по книге. Открываете любой текст, который делится на страницы, загадываете страницу, номер строчки сверху и читаете… Лучше всего использовать мистические тексты типа "Мастера и Маргариты". Или даже Библию.

Если же вам нужно получить ответ на какой-то очень важный вопрос или подсказку, как вам поступить в такой-то ситуации, то куда более действенным окажется один из следующих способов.

Мысленно задайте компьютеру вопрос и внимательно просмотрите свою электронную почту. Среди пришедших на ваш ящик писем, рассылок и спама вы непременно обнаружите информацию, которая даст ответ или подсказку. Попробуйте, проверено!

Еще вариант — зайти на любой крупный новостной сайт и просмотреть материалы. Вам на глаза обязательно попадется нужная информация!

Существует еще множество компьютерных примет. К примеру, вы задумали узнать, как к вам относится какой-то человек. Если он думает о вас, то в течение трех дней после загадывания вы должны получить от него письмо, сообщение в "аську" и т.д. Если же никакой реакции с его стороны не последует, значит, этот человек к вам равнодушен.

Если вы загадали какое-то желание, а у вас в этот день завис интернет, вы не можете найти нужной информации, все время попадаются пустые страницы и т.п., то желание не исполнится.

По интернету постоянно курсируют так называемые "письма счастья". Вам присылают какую-то информацию и просят переслать ее, скажем, пяти своим друзьям. И тогда вас ждет счастье. Иначе, пугают вас в письме, на вас могут обрушиться всяческие кары вроде болезней или краха личной жизни. Пересылать такие письма имеет смысл, только если содержание письма позитивное — скажем, автор его желает всем счастья и не ставит при этом никаких условий, просто просит разослать письмо другим… Если же вас запугивают, лучше уничтожить письмо. Хранить его ни в коем случае не стоит. Кстати, если вы никак не можете получить ответ на какой-то мучающий вас вопрос или никак не можете добиться исполнения своего желания, "письмо счастья" вполне способно в этом помочь, подтолкнув судьбу. Ибо если мы формулируем свой вопрос или желание, то шансы, что все сложится, как мы того хотим, резко повышаются.

Удачного вам гадания!