Итальянский миллионер Джанлука Вакки показал свой первый танец

16,2 т.
Итальянский миллионер Джанлука Вакки показал свой первый танец

Итальянский миллионер Джанлука Вакки, получивший известность благодаря своим зажигательным танцам в сети, поделился с поклонниками эксклюзивным видео.

Звезда в Instagram опубликовал свой первый танец.

В описании ролика Джанлука отметил, что видео было снято в 2013 году.

На видео у Вакки мышцы выглядят не так рельефно, как в настоящее время. Да и нет еще длинной бороды. Но движения в танце все те же.

Читайте: Девушка "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки в восторге от украинской культуры

Добавим, что за 15 часов видео просмотрели почти 1,5 млн пользователей сети.

На "танцующего миллионера" СМИ всего мира обратили внимание в 2014 году, когда в его компании провел каникулы американский актер Зак Эфрон, который назвал Вакки "самым интересным человеком в мире". Также Эфрон любезно прорекламировал страницу миллионера в сети. С тех пор число подписчиков его виртуального фотоальбома постоянно растет и составляет несколько миллионов человек.

Среди непременных атрибутов фотографий из жизни Джанлуки:

Танцы. Не стесняясь своего зрелого возраста, мужчина зажигает ничуть не хуже своей молодой жены;

Татуировки. Часть снимков отчетливо фокусируется на его теле, почти целиком испещренном татуажем;

Музыка Рики Мартина – часть сообщений содержат упоминания о текущем плейлисте миллионера, который свидетельствует о его недурном вкусе;

Яхты, сверхдорогие иномарки (среди которых и "Роллс-Ройс"), частные самолеты – всеми этими составляющими красивой жизни он не скупясь делится со своими подписчиками.

Пассии бизнесмена:

Во всем, что касается личной жизни Вакки, нельзя быть уверенным наверняка. У него немало романов, которые он выставляет напоказ, но еще больше ему приписывают папарацци. В амурных отношениях он свободен от каких-либо расовых и национальных предрассудков. Единственное, что объединяет всех его подружек – серьезная разница в возрасте с ним, доходящая до нескольких десятков лет.

Среди увлечений немолодого сатира:

Еще до расцвета соцсетей он имел отношения с первыми итальянскими красавицами Белен Родригес и Ниной Сеникар;

В 2011 году Джанлука обручился с итало-американской телеведущей и моделью Мелиссой Саттой. Однако их помолвка длилась всего ничего – уже спустя месяц, в октябре, они расстались;

В 2014 году Вакки якобы имел отношения романтического свойства с американской актрисой Мишель Родригес. Их короткая интрижка случилась летом и вряд ли имела хоть какое-нибудь продолжение;

В 2016 году он был замечен в компании еще одной голливудской красотки - Линдси Лохан, которая едва успела оправиться от разрыва с русским бизнесменом;

Теперешнее увлечение - Джорджия Габриэле. Кто она ему – жена или просто любовница – не совсем понятно. Однако именно она сегодня украшает его фотоленту.

Как сообщал "Обозреватель", танцующий миллионер Джанлука Вакки соблазнительно прошелся на каблуках.