УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кошка заберет из дома все плохое

759
Кошка заберет из дома все плохое

Хозяева кошек давно уже заметили, что их любимицы при помощи какого-то шестого кошачьего чувства выбирают самые нехорошие места в доме, устраивается спать возле компьютера, на холодильнике. Нередко и с хозяином кошка работает в плане биоэнергетики.

Неправильным будет считать, что все кошки одинаково принимают негативную энергию. Самыми работоспособными являются черные кошки – они забирают у человека в два раза больше отрицательной энергии, чем кошки остальных цветов. Рыжие кошки, кроме того, что забирают у хозяина негатив, делятся с ним своей положительной энергией. Самыми лучшими биоэнергетиками и эффективными лекарями по полному праву принять считать белых кошек.

Породистые кошки тоже по-разному "работают" с энергией. Персидские кошки можно назвать ленивыми - они поглощают негатив маленькими порциями, а периоды бездействия слишком длительны. Сиамская кошка работает только с близкими и знакомыми людьми и только в том случае, если у нее есть на то настроение.

Если кошка вдруг поднялась с колен и собралась уйти, удерживать ее не стоит – это значит, что она уже "подпиталась" необходимой порцией негатива и большей дозы уже не примет.