УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зендая, Кара Делевинь и Дрю Бэрримор восхитили нарядами на премии CFDA Fashion Awards. Фото

2 минуты
32,4 т.
Зендая, Кара Делевинь и Дрю Бэрримор восхитили нарядами на премии CFDA Fashion Awards. Фото

В ночь на 11 ноября в Нью-Йорке прошла церемония награждения CFDA Fashion Awards. Совет модных экспертов Америки награждал звезд шоу-бизнеса и дизайнеров, внесших свой вклад в развитие модной индустрии в 2021 году.

Актриса Зендая получила титул "Иконы моды", ее коллегу Аню Тейлор-Джой назвали "Лицом года", а модельеру Депперу Дэну присудили премию Джеффри Бина за жизненные достижения. OBOZREVATEL решил показать, в чем знаменитости пришли на вручение наград (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой выбрала для себя ярко-фиолетовое мини платье от Oscar de la Renta. Элегантный образ актрисы оттеняла полупрозрачная вуаль на лице и леопардовый комплект, который состоял из перчаток и берета.

Аня Тейлор-Джой

Британская супермодель Кара Делевинь пришла на церемонию в черном бархатном костюме-двойке на голое тело. Манекенщица дополнила наряд золотым колье и серегами, а на ноги надела сапоги на стойких каблуках.

Кара Делевинь

Главная героина фильма "Дюна" Зендая, которую признали "иконой моды", забрала награду в красном топе без бретель и длинной юбкой с воланами на низкой посадке. Волосы актрисы заплели в длинные косы, а выразительные черты лица подчеркнули легким макияжем.

Зендая

Всемирно известная модель Эмили Ратаковски позировала перед фотографами в экстравагантном наряде, состоявшем из укороченной рубашки со свитером и юбки с низкой посадкой. На ногах у знаменитости были теплые колготки и босоножки на высоком каблуке.

Эмили Ратаковские

Больше всего присутствующих удивили исполнитель Кид Кади и режиссер Элли Рассел Эллиц. Мужчины пришли на CFDA Fashion Awards в образе молодоженов. Певец надел свадебное платье от Erl Store, которое дополнил фатой и кружевными перчатками.

Кид Кади и Элли Рассел Эллиц

Ранее OBOZREVATEL рассказывает о том, как Джаред Лето, Маколей Калкин, Фиби Бриджерс и Коди Смит-Макфи прошлись по Аллее славы на показе Gucci. Артисты примеряли самые стильные наряды итальянского модного дома.