УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вне моды и времени. 13 вещей женского гардероба, которые можно носить вечно

3 минуты
54,5 т.
Вне моды и времени. 13 вещей женского гардероба, которые можно носить вечно

Мы привыкли к тому, что мода – мимолетна и яркие новинки очень быстро превращаются в антитренды, освобождая модные показы для новых, "хитовых" образов. Впрочем, даже среди излишка стильных тенденций можно найти удачные решения, которые никогда не будут выглядеть устарело.

Редакторы модной платформы Who What Wear назвали 13 вещей, которые можно смело покупать на долгое время, не беспокоясь, что они станут неактуальными. Среди них – одежда, аксессуары и обувь (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

Яркий вязаный свитер

Свитер – обязательный элемент гардероба на целых три времени года. Хорошо, если он будет не только теплым и комфортным, но и создаст акцент в образе.

Кожаная куртка

Универсальный элемент образа в прохладную погоду, с которым не нужно экономить. Качественная кожанка будет уместно выглядеть годами, поскольку кожа не теряет своей актуальности. Приятный бонус – поношенная кожаная куртка не выглядит небрежно, а добавляет в наряд элемент гранжа.

Яркий свитер и кожаная кожа всегда будут выглядеть стильно

Серьги-кольца

Можно ежедневно экспериментировать с аксессуарами, отдавая ювелирным магазинам свое состояние, или приобрести минималистичные серьги-кольца и совмещать их с любым стилем, считают редакторы платформы.

Юбка-футляр

Вневременная юбка, которая не выходит из моды, как мини или макси варианты, будет уместно выглядеть всегда, поскольку является простым и лаконичным выбором. Более того, ее средняя длина всегда кажется практичным решением.

Серьги-кольца и юбка-футляр всегда смотрятся стильно

Оверсайз-жакет

Казавшиеся большими по размеру пиджаки ворвались в тренды несколько лет назад и уже завоевали привязанность многих красавиц. Без сомнения, такой верхний элемент гардероба пригодится еще очень много раз.

Прямые брюки

Леггинсы, клеш, бананы и другие варианты брюк внезапно появляются на модных показах и так же быстро исчезают с полок магазинов. В то же время вечноактуальным остается "низ" – прямые брюки простого кроя, без лишнего декора и ярких цветов.

Оверсайз жакет и прямые брюки не выйдут из моды

Кожаная сумка средних размеров

В 2021 году магазины "взорвали" микросумки, куда помещался только кошелек. Незадолго до этого красавицы скупали огромные аксессуары, похожие больше на пакеты. Однако никогда не будет неуместно выглядеть обычная, вместительная, кожаная сумка базовых оттенков.

Белая рубашка

Трудно найти модный дом или бренд, в своей коллекции не имеющий универсальную белую рубашку в размере оверсайз. Вариантов соединить ее с образом очень много – накинуть на плечи, одеть под джемпер, расстегнуть с топом и т.д.

Базовая кожаная сумка и белая рубашка должны быть в гардеробе

Массивные лоферы

Бесспорно, обувь, которую можно увидеть на ногах модниц каждую осень, – черные лаковые лоферы на массивной подошве. Они всегда выглядят дорого и уместно.

Костюм

В гардеробе каждой женщины должен быть базовый костюм, подчеркивающий ее фигуру. Цвета и фасоны не очень важны, ведь стиль каждой красавицы – уникален.

Лоферы и костюм не потеряют актуальность

Жилет

Классический жилет является элементом не только полноценного костюма, но и полностью "независимым" предметом модной капсулы. Его можно комбинировать с рубашкой, футболкой, блузой и т.д.

Трикотажное платье

Правильно подобранные аксессуары и обувь могут одно и то же трикотажное платье заставить заиграть новыми красками.

Трикотажное платье и жилет – всегда будут в тренде

Тренч

Сезон весна-осень ежегодно сопровождается презентациями разных курток – дутых, укороченных, приталенных и т.д. Однако неизменным трендом уже многие годы остается тренч свободного кроя.

Тренч всегда остается актуальным

Ранее OBOZREVATEL писал, что в TikTok набирает популярность стиль weird girl, напоминающий образы супермодели Беллы Хадид и других звезд. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!