УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие прически нельзя делать в 2021 году: эти образы вышли из моды

Какие прически нельзя делать в 2021 году: эти образы вышли из моды

Известная киевская стилистка рассказала, какие появились тенденции в прическах в 2021 году, а какие навсегда отошли в прошлое.

По словам Кати Поляковой, в этом году все также в топе будет минимализм и естественность. От всего сложного стоит отказаться, чтобы не выглядеть простушкой. Какие будут актуальные, а какие – устаревшие варианты локонов, пучков, кос и декора — заколок и платков – читайте в материале OBOZREVATEL.

  • Локоны

В моде сейчас растрепанные волосы и небрежная укладка. Стилисты специально делают клиенткам рваные пряди и укладывают волосы не идеально ровными локонами, а легкими волнами разной величины. Также на пике популярности сейчас укладка "голливудская волна".

На пике популярности – "голливудская волна"
В моде сейчас растрепанные волосы и небрежная укладка
  • Пучки

В этом году в моде как растрепанные, так и аккуратные пучки. Однако, украшение такой прически косами и искусственными цветами уже не в моде. Лучше вообще отказаться от декора в волосах.

Лучше вообще отказаться от декора в пучках
  • Косы

Самый простой и, наверное, любимый тренд всех модниц – обычная коса из трех прядей. Те самые косички из детства в этом году будут делать все, чтобы не отставать от fashion-тенденций.

Обычная коса из трех прядей на пике популярности
  • Заколки

Жемчужные заколки оставались в трендах совсем недолго, а их высокая ранжированность еще быстрее сделала это украшение устаревшим. Лучше заменить заколочки с жемчугом на обычные металлические без декора.

Обычная металлическая заколка – маст хев
  • Платки

Платки и ленты в волосах как никогда актуальны. Но лучше не придумывать ничего сложного, а просто завязать платком хвост. Вплетать его в косу не стоит.

Платки и ленты в волосах как никогда актуальны

Как сообщал OBOZREVATEL, известные визажистки рассказали о работе со звездами. Так, травести-дива Монро предпочитает яркий макияж, а Jerry Heil обожает красные стрелки. Также специалисты раскрыли интересные моменты своей работы.