УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свадьба во время войны. 5 модных и практичных идей, в чем выходить замуж

2 минуты
1,9 т.
Свадьба во время войны. 5 модных и практичных идей, в чем выходить замуж

Как показал горький опыт, полномасштабная война не стала причиной упадка духа украинцев, а наоборот – дала им стимул прожить свою жизнь ярче. Многие воины ВСУ выразили желание обязательно жениться по окончании боевых действий, а еще больше гражданских пар приняли для себя аналогичное решение в мирных городах.

По этой причине спрос на роскошные свадебные платья все еще дает о себе знать. Модное издание Vogue представило 5 вариантов стильных и практичных идей наряда на свадьбу во время войны в Украине (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Slip-dress

Для девушек, которые с детства не грезили образами принцесс в пышных платьях, а предпочитают удобство и элегантность, лучший вариант – проста шелковая комбинация, которую можно разбавить яркими аксессуарами или обувью.

Шелковая комбинация будет выглядеть стильно и дорого

Платье-вышиванка

Роскошное вышитое платье уже давно стало не просто элементом национального наряда, а подходящим луком даже на светские вечера. Платья из льна или хлопка с вышитыми узорами – олицетворение любви, поэтому будет прекрасно подходить для свадьбы.

Вышитое платье – олицетворение любви

Мини

Мир медленно отходит от стереотипных свадебных платьев, которые привыкли видеть пышными, длинными и со шлейфом. Такой наряд редко бывает практичным и удобным, в отличие от мини-варианта.

Мини также можно использовать на свадьбу

Брючный костюм

Что может быть удобнее свадебного платья? Свадебный брючный костюм! Он смотрится элегантно, стильно, дорого и изысканно. Приятным бонусом станет то, что такой образ можно повторять еще не раз, посещая другие торжественные события.

Белый брючный костюм является отличным аналогом платья.

Структурированная ткань

Чтобы выделиться из толпы любительниц кружева, шифона, атласа и шелка, эксперты советуют обратить внимание на структурированную ткань и не бояться экспериментировать. К примеру, ткань в рубчик или гофрированная также имеет право на жизнь в свадебных образах.

Структурированная ткань подойдет на свадьбу

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, почему война – не повод "забить" во внешний вид. В частности, ежедневный уход за собой и макияж могут нормализовать эмоциональное состояние.