УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Верхняя одежда на осень 2021: стилист назвала главные тренды

1 минута
3,9 т.
Верхняя одежда на осень 2021: стилист назвала главные тренды

Популярный стилист Екатерина Царская создала чек-лист стильной верхней одежды на осень. В него вошли косухи, пиджаки, тренчи и многое другое.

Этим списком эксперт поделилась на своей странице в Instagram. В нем есть позиции как на теплые дни, так и на позднюю осень (чтобы посмотреть фотографии, доскролльте до конца страницы).

Любительницам короткой одежды, блогер советует обратить внимание на укороченные джинсовки, косухи или куртки-рубашки. Это идеальный вариант верхней одежды на утро, когда температура еще колеблется в пределах 20 градусов.

Чек-лист для осенней одежды

Эти же позиции можно использовать, если вы любите свободные вещи. Оверсайз косухи, бомберы и рубашки остаются на пике популярности.

Подборка теплой одежды от стилиста

Когда отметка на термометре опустится ниже 10°, нужно будет достать что-то потеплее. Царская рекомендует вооружиться длинным пальто, теплой дубленкой-авиатором или стильным тренчем.

Стильная верхняя одежда на осень

В случае, если вы собираетесь на формальную встречу, а погода позволяет, наденьте пиджак-пальто. Это теплая альтернатива привычному пиджаку.

Екатерина Царская, блогер и стилист

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что осенью 2021 на пике популярности будут лодочки или балетки с перепонкой, ботфорты и казаки.