УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилистка опровергла три популярных модных правила, которые портят образ женщины. Фото

2 минуты
26,5 т.
Стилистка опровергла три популярных модных правила, которые портят образ женщины. Фото

Известная в сети стилистка, автор популярного блога о моде по имени Эбби развеяла три устаревших мифа о создании стильных образов. Она на своем примере показала, как они могут испортить лук любой красавицы.

Роликом звезда соцсетей поделилась на своей странице в TikTok, насчитывающей более 70 тысяч подписчиков. Для эксперимента она использовала собственные элементы гардероба (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Подбирать аксессуары в тон обуви

Эбби продемонстрировала подписчикам лаконичный образ, состоявший из классических джинсов, светло-розового топа и босоножек в тон. Аутфит она сначала дополнила светлой сумкой, что не "выбивалась" из основного цветового ансамбля, однако впоследствии заменила ее на другую модель: большую и более яркую.

Стилистка развеяла устарелые мифы

По мнению блогерши, сумка может быть единственным ярким акцентом в образе, а не перекликаться с основными его цветами.

Автор допомнила лук яркой сумкой

Черный, синий и коричневый цвета в одном наряде

Существует миф, что темные оттенки лучше не совмещать между собой, чтобы не создать хмурый лук. Однако стилистка на собственном примере показала, что названные цвета отлично комбинируются, надев синее платье с классическим черным пиджаком и коричневой сумкой.

Эбби показала элегантный образ в темных цветах

Кеды и платья

Несмотря на "правило" о том, что женственные платья и спортивная обувь не самое лучшее сочетание, автор популярного блога считает по-другому. Она продемонстрировала легкое, розовое платье с цветочным принтом и белые массивные кеды, заявив, что подобный лук выглядит непринужденным и комфортным.

Блогерша соединила кеды и платье

Как сообщал OBOZREVATEL, эксперты подобрали несколько устаревших моделей обуви на лето, которые могут легко испортить любой образ. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!