УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилист показала самую модную одежду лета 2021 для девушек с размером L и больше. Фото

2 минуты
3,1 т.
Что носить девушкам с размером одежды L и больше: ответ стилиста

Опытный стилист Яна Платонова рассказала о стильных идеях образов для девушек с размером одежды L и больше. На примере специальной фотоподборки она показала, что необязательно иметь стройную фигуру, чтобы выглядеть красиво. Женщинам, которые носят размер L+, тоже есть что показать, если правильно скомбинировать вещи.

На своей странице в Instagram специалист объяснила все в деталях. По ее мнению, "размерная сетка одежды – это довольно условное понятие", и всегда можно найти тот вариант аутфита, который нужен именно вам (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Традиционно размер plus size стартует с 50-52, но я сознательно пишу L+, потому что эти же варианты подойдут и для mid size. В целом, понятие размерной сетки сейчас носит очень условный характер. Важно смотреть не на цифры на бирке, а на посадку вещи на вас. Так, очень стройные девушки с размером XS смело покупают себе L и XL и точно так же на вас может сесть размер L лучше, чем "родной" XL", – объяснила подробнее Платонова.

Образы с брюками.
Образы с блузами и рубашками.
Образы с платьями и комбинезонами.

В фотоподборке стилист продемонстрировала самые разнообразные варианты образов: от летних комбинезонов и платьев, до укороченных брюк с блузами и юбок.

Образы с платьями и костюмами.
Вариант летнего образа.
Образы с джинсами и шортами.
Образы с легкими платьями.
Образы с длинными юбками.
Образы с брюками и комбинезонами.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что джинсовые шорты – незаменимая вещь в летнем гардеробе. Ее можно не только купить в любимом магазине, но и попробовать сделать собственными руками. Все, что для этого необходимо, – ловкость рук, ножницы и немного терпения.