УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилист назвала топ-5 лайфхаков, как улучшить стиль

2 минуты
1,0 т.
Как улучшить свой стиль: советы

Украинский стилист Екатерина Полякова поделилась простыми и полезными советами, как улучшить свой образ и стиль. По ее словам, не важно, следуете ли вы модным трендам сезона, выбирая популярный цвет и фасон – главное, чтобы сама вещь вам подходила.

Соответствующий пост Полякова опубликовала на странице в Instagram. Она также рассказала, какие вещи должны присутствовать в гардеробе каждой девушки.

  • Вместо белого белья телесное

Многим кажется лаконичным надевать под белую одежду белое белье. На самом деле, телесное белье, в тон вашей кожи, будет менее заметным.

Выбирайте телесное белье вместо белого
  • Одежда не вашего размера

​​​​​​​Нет никакого смысла искать свой размер. По словам стилиста, неважно, что написано на бирке – главное, чтобы сама вещь вам подходила.

Одежда не вашего размера – не портит образ
  • Солнцезащитные очки

​​​​​​​Солнцезащитные очки отлично дополняют образ. И носить их нужно в любое время года, когда есть солнце, чтобы защищаться от вредного излучения.

Солнцезащитные очки отлично дополняют образ
  • Светлая обувь – новая черная

​​​​​​​Добавьте в свой гардероб светлую обувь – она может стать не менее универсальной, чем темная, а смотреться будет в разы свежее и более стильно.

Светлая обувь смотриться более стильно
  • Зеленый цвет – актуален или нет

​​​​​​​По словам стилиста, цвет не может быть неактуальным. Есть цвета, которые выделили как наиболее модные в сезоне. Бывает неактуален крой, а не цвет.

Зеленый цвет актуален всегда

Как сообщал OBOZREVATEL: