УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Санта Димопулос показала базовый весенний гардероб. Фото и видео

32,4 т.
Санта Димопулос показала стильный гардероб для весны 2021

Украинская исполнительница, бывшая солистка украинской женской поп-группы "ВИА Гра" Санта Димопулос приняла участие в проекте Vogue Choice, в котором продемонстрировала идеальные весенние образы.

Так, гардероб любой девушки должен начинаться с классики: голубые джинсы, просторная белая футболка и косуха. Дополнить такой наряд можно красной помадой, солнцезащитными очками и красивыми босоножками, пишет Vogue (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Белая футболка обязательно должна быть в весеннем гардеробе.
Косуха считается классикой гардероба.
Голубые джинсы – незаменимый элемент.

Также модным в этом сезоне будет стиль сафари: здесь можно комбинировать разные вещи, дополняя их эффектными аксессуарами. К примеру, куртка с поясом и брюки с высокой посадкой отлично будут сочетаться с яркими солнцезащитными очками и вместительным рюкзаком.

Стиль сафари возвращается.
Санта Димопулос показала стиль сафари.

Женственные наряды из 80-х продолжают оставаться на пике популярности, потому что делают образ более дерзким и сексапильным.

Наряд из 80-х не теряет актуальности.
Санта Димопулос показала стиль 80-х.

Сочетание красного и черного цветов всегда смотрятся беспроигрышно. Санта выбрала красное длинное платье, дополнив его черными замшевыми туфлями.

Санта Димопулос показала красное классическое платье
Санта Димопулос показала весенний наряд

Не сдает модных позиций бежевый цвет, с которым можно долго играться и создавать неповторимые образы.

Бежевый продолжает покорять модниц
Санта Димопулос показала образ в бежевых тонах

Ранее OBOZREVATEL писал о главных трендах весны 2021. Украинский дизайнер Андре Тан поделился с поклонниками основными хитами весны 2021. По его словам, достаточно добавить в свой стиль всего два тренда сезона – и вы будете выглядеть прекрасно.