УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сандалии с тонкими ремешками будут в моде летом 2021. Фото

1 минута
3,1 т.
Названы самые модные сандалии лета 2021

Еще одним обувным трендом весенне-летнего сезона 2021, кроме "рыбацких" сандалий, оказалась не менее практичная и удобная модель – сандалии с тонкими ремешками и закрытым большим пальцем. Самый главный плюс этой пары в ее универсальности.

Издание Elle пишет, что летняя обувь такого фасона будет отлично сочетаться как со спортивными нарядами, так с женственными и элегантными. К примеру, платье с актуальным цветочным принтом будет очень кстати (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Британская супермодель, известна как одна из "ангелов" "Victoria's Secret", Роузи Хантингтон-Уайтли продемонстрировала этот тренд на себе и даже создала собственную дизайнерскую модель сандалий с тонкими ремешками и закрытым большим пальцем. Новинка стала главным украшением ее новой коллекции, которую знаменитость выпустила совместно с брендом Gia.

Так, модель позировала в практичной обуви светло-коричневого цвета, скомбинировав ее со спортивным костюмом размера oversize. Кроме того, она была запечатлена без макияжа на лице, волосы собраны в тугой пучок.

Сандалии с с тонкими ремешками признаны самой модной обувью лета 2021.
Сандалии с тонкими ремешками в моде летом 2021.
Сандалии с с тонкими ремешками актуальны этим летом.

Ранее OBOZREVATEL писал о главных трендах обувной моды весны-лета 2021.Так, наибольшую популярность приобретают разнообразные плетеные модели, а также еще несколько актуальных вариантов.