УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые модные льняные жакеты на лето 2021: опубликованы фото

2 минуты
19,2 т.
Модные льняные жакеты на лето 2021

Льняной жакет – незаменимый элемент летнего дресс-кода. Благодаря легкой и дышащей фактуре он не имеет конкурентов, а значит станет лучшим приобретением.

Данная вещь уже появилась в коллекциях таких модных брендов: Jacquemus, Christian Dior, Versace и Rejina Pyo. Отличный пример повседневного образа показал Симон Порт Жакмюс – дизайнер представил черный комплект из натуральной ткани, который с легкостью можно надеть на деловую встречу, пишет Vogue.UA (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Модный льняной костюм 2021
Модный льняной жакет
Модный льняной жакет

Другой вариант льняного блейзера показали Mara Hoffman – дизайнеры предлагают сочетать пудровый жакет в паре с белыми джинсами и босоножками с тонкими ремешками. Тем временем Christian Dior сделали ставку на женственный образ, состоящий из юбки А-силуэта и приталенного блейзера с поясом.

Модный льняной жакет
Модный льняной костюм

Льняной жакет составит достойную пару жилетке и брюкам из такого же материала. Так, костюмы-тройки показали в своих летник коллекциях сразу несколько брендов – Fendi, Max Mara, Rejina Pyo и Brunello Cucinelli.

Модный льняной костюм
Модный льняной костюм
Модный льняной костюм

Как сообщал OBOZREVATEL: