УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Погиб, когда мне было 13'': украинская супермодель впервые рассказала о семейной трагедии

17,2 т.
Алла Костромичева

Знаменитая украинская супермодель, ведущая проекта ''Топ-модель по-украински'' Алла Костромичева поделилась личной историей о семейной трагедии, которая произошла, когда ей было 13 лет.

Так, звезда рассказала, что у нее погиб отец, а в то время она как раз начинала строить модельную карьеру и часто ездила за границу, поэтому не могла поддержать свою мать, которая осталась практически одна. Об этом изданию OBOZREVATEL сообщила пресс-служба "Нового канала".

Также Алла отметила, что уже в том возрасте четко поняла, что должна активно работать, чтобы помогать семье, несмотря на то, что ей самой было очень тяжело.

"Когда мне было 13 лет, погиб мой отец. Мы с мамой остались вдвоем. Было очень тяжело. Я начала строить модельную карьеру, уезжала работать по контракту в другие страны, а мама оставалась одна. И я не могла никак ее поддержать, не могла помочь. Но понимала, что должна работать", - подчеркнула супермодель, добавив, что сейчас она бы очень хотела, чтобы отец видел все ее успехи и мог порадоваться за дочь.

Читайте: "Когда ты лоханулся перед подружками": Алла Костромичева упала прямо на подиуме

Также Костромичева рассказала, как переносила длительное расставание с родными во время работы за границей.

"Помню, я работала в Италии и не видела свою маму, наверное, полтора месяца. И вот она прилетает ко мне в Милан. Я не смогла встретить ее лично – была в тот момент на показе. Поэтому за ней приехал мой водитель. Думала, что мы встретимся после, ведь показ проходил на закрытой приватной территории. Чтобы попасть туда, нужно было пройти три пункта пропуска. И вот я нахожусь на бекстейдже. Смотрю, а в гримерку заходит моя мама! Вы не представляете, как я удивилась. Спрашиваю: "Как же ты прошла?". А она отвечает: "Я говорила, что я – мама, и у меня тут дочь. И я пройду, во что бы то ни стало", - подытожила Алла.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в эксклюзивном интервью Алла Костромичева рассказала о подводных камнях "гламурной жизни" и сложностях работы модели.