УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Платья с открытой спиной: названы трендовые варианты на весну-2021

3 минуты
29,8 т.
Платья с открытой спиной

Платья с открытой спиной – самый сексуальный и одновременно элегантный тренд весны, который сделает ваш образ незабываемым. Среди популярных моделей данной вещи – трикотажные, цветочные, с цепочкой и многие другие.

Их можно носить как с кроссовками, так и с лодочками на каблуке. OBOZREVATEL предлагает ознакомиться с трендовыми моделями.

Трикотажные

Трикотажное платье с закрытой грудью и открытой спиной стало настоящим модным хитом весны 2021 года. Такую модель можно сочетать с лодочками на каблуке или же с лоферами. Не забывайте также о трендовых украшениях.

Трикотажное платье с открытой спиной
Платье с открытой спиной

В цветы

Цветочные принты, вышивки и аппликации на наряде сразу создают весеннее настроение. А вырез на спине добавляет еще больше очарования. Если хотите придать своему образу элегантности и, в то же время дерзости, – сочетайте данное платье с кроссовками. Также идеально под него подойдут биркенштоки, балетки или босоножки.

Цветочное платье с открытой спиной
Цветочное платье с открытой спиной

С цепочкой

Массивные цепи стали главным украшением этой весны. А платье с открытой спиной и цепочкой – модное комбо. При этом есть модели в которых цепочка "встроена по умолчанию". Но никто вам не запрещает под простое платье с обнаженной спиной надеть сотуар – длинное колье, которое носят, перебросив назад.

Платье с открытой спиной и цепочкой
Платье с открытой спиной и цепочкой

Со шлеей

Платье с открытой спиной, украшенное тонкими шлейками также на пике модное весной-2021. Данная модель выглядит особенно женственно и сексуально.

Платье с открытой спиной, украшенное тонкими шлейками
Платье с открытой спиной, украшенное тонкими шлейками

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • названы три самых модных головных убора этой весны. Модный эксперт София Коэльо рассказала, что в этом году на пике популярности среди головных уборов будет панама, бейсболка и косынка. Пришло время узнать о новых трендах немного больше.

  • Какую обувь нужно носить этой весной. Стилист Екатерина Полякова рассказала, что есть универсальные модели обуви (база) и полная их противоположность – антитренды, которые могут испортить образ. Здесь важно не ошибиться, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно.